Ремонт стеклопластика для мототехники

Пост admin2 19.12.2019 0 Комментарии

Ремонт стеклопластика для мототехникиМототехника, как и всякая другая техника, не является исключением при использовании современных пластиковых материалов.

Эстетичность, лёгкость и великолепные аэродинамические свойства пластика позволяют его использовать для облицовки мотоциклов.

Однако, при этом стоит учесть, что пластик достаточно хрупок и предрасположен к появлению трещин, царапин, сколов и прочих дефектов, даже при не очень значительных ударах.

Если у Вас появились какие-то трещины, или сколы на пластике, настоятельно рекомендуем обратиться в нашу компанию за своевременным ремонтом, иначе велика вероятность потери детали на полном ходу.

Не рекомендуем производить ремонт пластика «на коленке», так как Вы можете попасть не к добросовестным специалистам, после «псевдо ремонта» которых вам придётся всё-таки обращаться к специалистам для перекраски, восстановления формы, удаления старых трещин, клея и шпатлёвки, а так же других дефектов покрытия. Вы заплатите дважды за одну и ту же работу, потратите свое время и главное, свои нервы.

И хорошо, если во время такого «псевдо ремонта» не будет разрушена сама структура материала – если это произойдёт, то придётся приобретать и устанавливать новую деталь, взамен повреждённой.

Помимо всех перечисленных нюансов, следует вспомнить об эстетической стороне вопроса, которая оказывается, не менее важным фактором для выбора компании, которой можно доверить свою мототехнику.

В нашей компании мы тщательно соблюдаем технологии восстановления пластика и даем пост гарантийные обязательства на ремонтируемую деталь.

Хотите воспользоваться услугой качественного ремонта и восстановления пластика?

Сварка пластика – от 30 рублей за 1 см

Восстановление недостающих деталей пластика – от 300 рублей

Восстановление крепежа - 300 рублей

Покраска пластика - индивидуально

Отправьте заявку и мы вам перезвоним
Отправить